Наверх

Есть ли польза от москитных сеток? Или это не помогает от мошек?

9 декабря 2022 02:10
Unedyvy
Только в сентябре: получи кредитку по акции с бонусом 2000р. и годом без % Получить карту

Есть какой-то толк от москитных сеток? Где можно побольше узнать про них? Эффективна ли подобная защита от насекомых?

  Похвалить 1   Пожаловаться

4 ответа

10 апреля 2017 21:55
Dyrnevplus

Без москитной сетки никуда

У меня дома стоят простейшие москитные сетки, ставили их вместе с окнами. Сказать, есть ли от них польза, точно не могу, так как не жила без этих сеток. Только иногда снимаю, чтобы помыть и все.

Советую почитать:

  • Растения против комаров и мошек - что посадить на участке?
  Похвалить 0   Пожаловаться
10 апреля 2017 22:05
Uwaxo

Москитная сетка - есть ли от нее толк?

Конечно, от них есть толк, у меня дома стоят рулонные москитные сетки. Выбрал именно эту сетку, потому что в ней есть встроенный механизм, с помощью которого сетку можно сворачивать. Очень полезный механизм. Единственная проблема этой сетки - это загрязнение движущихся частей системы мелким мусором.

Советую заглянуть и сюда:

  Похвалить 0   Пожаловаться
10 апреля 2017 22:13
Osap

Та что тут думать, надо покупать. Они защищают от насекомых, пуха, собирают пыль. Единственно что от вас требуется - это раз в год снимать ее и промывать теплой водой и тогда с сеткой не будет проблем.

  Похвалить 0   Пожаловаться
11 апреля 2017 06:25
Expert0

Москитная сетка - нужна ли она?

Конечно, москитные сетки очень полезны - ведь летучие мыши в окно не влетят.

А вот еще интересные вопросы:

  Похвалить 0   Пожаловаться
Дать ответ и заработать:
Вы заработаете 0.5 руб. x Уникальность после модерации. Как получить больше 200 руб. за ответ
Cимволов: